Бассейны

Alkorplan - это покрытие для облицовки внутренней поверхности бассейнов любых типов, форм и размеров. Пленка Alkorplan имеет толщину 1,5 мм и состоит из двух слоев мягкого поливинилхлорида и армирующей прослойки из полиэфирной ткани. В отличии от плитки или мозаики, Alkorplan является как отделочным, так и гидроизоляционным материалом, обладающим высокой устойчивостью к действию ультрафиолетовых лучей, любых атмосферных явлений, средств биологической очистки, микроорганизмов и микрофлоры, легко очищается, сохраняя при этом непревзойденную износостойкость. Покрытие Alkorplan идеально подходит как для крытых, так и для наружных (открытых) бассейнов.

Гидроизоляция чаши бассейна любой конфигурации и специальной армированной ПВХ пленкой различных цветов (белая, голубая, синяя, мозаика). Покрытие Алкорплан-2000 (Super) обеспечивает гидро- и тепло- изоляцию, легко чистится, так как выполнено с напылением акрила. Гарантия 10 лет. Стоимость Алкорплана (35 у.е.) включает в себя 1) Алкорплан пленку 2) Войлок-утеплитель 3) Специальные уголки и полосы для крепления Алкорплана к бетону и металлу 4) Монтажные гвозди 5) Герметик для швов 6) Стоимость работ

Песочные фильтры моделей DWN и DWS. Корпус фильтра из усиленного фиброгласа. Фильтроблок комплектуется самовсасывающим насосом германской фирмы Speck (позволяет устанавливать фильтроблок выше уровня воды на 1,5-2 м.), автоматической защитой насоса от перегрева, манометром, виброгасящим поддоном, шестипозиционным переключателем с клапанами из фторопласта. Режимы работы переключателя: фильтрация, циркуляция без фильтра (залив бассейна), слив воды в канализацию, промывка фильтра обратным потоком, промывка клапанов переключателя, монтажное положение.


Защитные покрытия Предотвращают испарения воды с поверхности бассейна. Кроме того позволяют существенно снизить теплообмен, а также препятствуют засорению бассейна извне.

Преимущества Alkorplan перед другими облицовочными материалами (в частности - плиткой или мозаикой):

Длительный срок эксплуатации
Доступная цена
Легко монтируется
Высокая износостойкость
Сжатые сроки монтажа
Сохранение гидроизоляционных свойств при повреждениях и деформации чаши бассейна
При отсутствии грунтовых вод - не требует дополнительной гидроизоляции

Покрытие Alkorplan монтируется на специальный нетканый, синтетический материал, предназначенный для предохранения пленки от механических повреждений о неровности чаши, а также имеющий теплоизоляционные свойства.

http://www.stroylist.ru/index.php?page=5&uin=3&id=221





TACK Top100 бизнес каталог - рейтинг строительство и ремонт

Catalog Counter
Все для Дома и Отдыха - энциклопедия обо всем
Kvartirant.RU RATING